Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Как начисляется оплата, если собственник не проживает в жилье?
Гость 28 февраля 2018, 12:59
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений в многоквартирных домах и жилых домов утвержденных Постановлением Правительства от 06.05.2011 г. № 354, пункт 148(36): «При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.».
Администратор сайта 28 февраля 2018, 12:59

Список вопросов

Новости

Регоператор продолжает модернизацию Межмуниципального зонального центра «Нижнерусский»

На завод приобретено новое оборудование немецкого производства - разрыватель пакетов BRT HARTNER BO 17

18 февраля 2021 15:11

Регоператор информирует: в связи с погодными условиями возможна задержка вывоза ТКО

Уже вторые сутки на горячую линию «Эко-Сити» поступают звонки с жалобами о задержках вывоза ТКО.

17 февраля 2021 13:07

Изменения графика вывоза в с. Грачевка

Контейнерный поуличный сбор будет перенесен с одного дня недели на другой.

12 февраля 2021 12:45

«Соблюдайте дистанцию!» или как долго продлятся ограничительные меры в офисах регоператора?

Уже почти год в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой «Эко-Сити» ограничивает прием граждан в офисах. В то же время в обществе наблюдается тенденция к сокращению подобных мер. На фоне этого у п...

09 февраля 2021 12:42

Все новости