Поиск по сайту

Региональный оператор с 30 марта по 5 апреля продолжит работать в штатном режиме



26.03.2020

Региональный оператор с 30 марта по 5 апреля продолжит работать в штатном режиме

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Эко-Сити», как предприятие, относящееся к отрасли жизнеобеспечения, на следующей неделе – с 30 марта по 5 апреля, продолжит работать в штатном режиме с соблюдением всех мер по предотвращению распространения коронавируса. Вся мусоровывозящая техника в зоне действия регионального оператора будет работать в обычном режиме, ТКО будет вывозиться, как и прежде, в соответствии с графиками.

Региональным оператором приняты необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы по предоставлению услуги по обращению с ТКО на период действия нерабочей недели, в то же время соблюдаются и меры направленные на предотвращение распространения инфекции COVID-19.

Для усиления профилактики коронавируса организована дополнительная обработка мусоровозов дезинфицирующими средствами. Усилен контроль состояния здоровья сотрудников перед выходом на линию, работники проинструктированы по соблюдению мер профилактики распространения инфекции. При появлении признаков заболевания введен запрет на допуск к работе.

Региональным оператором отрабатываются вопросы взаимодействия и возможного изменения условий и графиков вывоза ТКО с администрациями муниципальных образований при введении карантина и действии мер, направленных на предотвращение распространения коронавируса. В этой связи в графики вывоза ТКО могут вноситься корректировки. Обо всех изменениях в графиках потребители смогут узнать на сайте регионального оператора и сайтах муниципальных образований.

На данном этапе все абонентские отделы переведены на дистанционное обслуживание потребителей по единому номеру колл-центра: 8-800-770-09-23, прием посетителей в офисах регионального оператора приостановлен.

Для коммуникации потребители могут использовать и другие каналы связи. Отсканированные документы, по уже возникшим обязательствам, потребители могут отправлять на официальную почту регионального оператора ecocity26@ecocity26.ru, письменное обращение можно оставить в интернет приемной на официальном сайте www.ecocity26.ru. Региональный оператор гарантирует, что при увеличении сроков оформления документов необходимые перерасчеты и изменения будут выполнены.

Региональный оператор просит потребителей отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и по возможности отложить решение вопросов, связанных с оформлением документов, чтобы разгрузить «Горячую линию» до окончания угрозы распространения коронавирусной инфекции.