Поиск по сайту

Новости

05 июня 2019 09:45

Для удобства жителей северной зоны Ставропольского края региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Эко-Сити» запустил на своем сайте сервис «Личный кабинет».

Личный кабинет позволяет посетителям сайта получать информацию и документы по своим лицевым счетам – теперь потребители, не выходя из дома, могут следить за состоянием своего лицевого счета.

В личном кабинете реализована возможность просмотра информации о выставленных счетах и платежах, совершенных абонентом. Потребитель может видеть, имеется ли у него на текущий момент аванс или задолженность. Предусмотрена возможность печати платежного документа для оплаты услуги, либо акта сверки. Также отражена информация об учетном количестве собственников и проживающих в жилом помещении. Здесь же можно оплатить услугу по обращению с ТКО без комиссии.

В онлайн-кабинете юридические лица в разрезе своего лицевого счета могут получать следующую информацию: видеть начисления, аванс, задолженность. Есть возможность распечатать универсальный передаточный документ, акт сверки, счет на оплату услуги.

Интерфейс личного кабинета позволяет открыть сайт через мобильное приложение.

 


Все события


Исполнительный директор "Эко-Сити" Евгений Сабельников стал гостем студии "Серебряного дождя"
Исполнительный директор "Эко-Сити" Евгений Сабельников стал гостем студии "Серебряного дождя"

Говорили о вывозе мусора, контейнерных площадках, дорогах и многом другом

15.06.2022