Поиск по сайту

Новости

03 января 2020 09:32

Мусоровывозящая техника регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Эко-Сити» работает и в новогодние каникулы. Причем в Ставрополе 31 декабря мусоровывозящая техника работала в три смены, 1-2 января 2020 года в две смены, 6 января будет работать в две смены. В остальные дни ТКО вывозится в штатном режиме. В других населенных пунктах, входящих в зону действия регоператора, мусоровывозящая техника со 2 января работает в штатном режиме.

В выходные и праздничные дни некоторые водители надолго оставляют свои автомобили во дворах у контейнерных площадок, из-за чего мусоровозы не могут к ним подъехать и забрать ТКО. В результате ТКО накапливается, могут образоваться навалы мусора. Неправильно припаркованные автомобили затрудняют работу мусоровывозящей техники.

В этой связи региональный оператор просит владельцев автотранспорта, внимательнее отнестись к парковке личных транспортных средств, и не оставлять их рядом с контейнерными площадками или у многоквартирных домов, откуда забирается ТКО из контейнеров.


Все события