Поиск по сайту

Новости

01 марта 2021 15:47

Выросло количество жалоб на несвоевременный вывоз отходов.

Ситуация в Ставропольском крае по-прежнему остается сложной, но постепенно разрешается. В усиленном режиме работает специальный штаб для обмена оперативной информацией о проблемных адресах с представителями администраций. По маршрутам курсируют дополнительные единицы мусоровывозящей техники.

Также «Эко-Сити» находится в постоянном контакте с управляющими компаниями. В настоящий момент посильную помощь оказывают УК «Новая восьмая», «Стабильная управляющая компания-6». Их сотрудники с помощью спецтехники расчищают проезды внутри дворов и освобождают доступ к контейнерным площадкам.

Региональный оператор выражает благодарность всем, кто помогает в решении сложившейся из-за неблагоприятных погодных условий «мусорной» проблемы и призывает представителей других УК включиться в совместную работу для расчистки дорог и, как следствие, быстрой ликвидации мусорных завалов.

Ставропольцев же убедительно просят с пониманием отнестись к ситуации, проявить терпение и не сообщать о завалах по телефону горячей линии, так как регоператору уже известно о ситуации. Проблемы адреса контейнерных площадок находятся на контроле.


Все события


Исполнительный директор "Эко-Сити" Евгений Сабельников стал гостем студии "Серебряного дождя"
Исполнительный директор "Эко-Сити" Евгений Сабельников стал гостем студии "Серебряного дождя"

Говорили о вывозе мусора, контейнерных площадках, дорогах и многом другом

15.06.2022