Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами

8-800-770-09-23 E-mail для заключения договоров: tkodogovor@mail.ru

График вывоза ТКО в Ставрополе:

В соответствии с заключенными договорами.

 

График вывоза ТКО в Апанасенковском районе:

Понедельник: с. Малая Джалга

Вторник: с. Белые Копани, с. Манычское, с. Киевка

Среда: с. Дивное, с. Вознесеновское

Четверг:  с. Дербетовка, с. Воздвиженское, п. Вишневый, п. Айгурский, п. Водный, п. Хлебный

Пятница: с. Апанасенковское, с. Рагули

Суббота: с. Дивное

 

График вывоза ТКО в Грачёвском районе:

Понедельник:  с. Красное, х. Лисички, с.Грачёвка, с. Тугулук, с. Кугульта

Вторник: п. Ямки, с. Грачёвка, п. Солнечный

Среда: с. Грачёвка, с. Бешпагир, п. Спицевка, с.Старомарьевка, х. Кизилов

Четверг: с. Грачёвка

Пятница: с. Кугульта, с. Сергеевское,  с. Грачёвка

Суббота: х. Нагорный, п. Новоспицевка, п. Верхняя Кугульта, п. Октябрь, х. Базовый.

 

График вывоза ТКО в Изобильненском городском округе:

 

 

 

 

График пакетированного сбора ТКО по улицам (г. Изобильный)

Понедельник, четверг

Вторник, пятница

Среда, суббота

Апанасенко

8 Марта

50 лет Октября

А.Титенко

Автомобилистов

Абрикосовая

А.Федорова

Весенний

Ботанический

Баграмяна

Восточная

Васильковая

Базарный

Гагарина

Водная

Бонивура

Гоголя

Ворошилова

Буденного

Грязнова

Гайдара

Василевского

Гулиева

Герцена

Водников

Гусева

Грушевая

Восточный пер

Дзержинского

Добролюбова

Горького

Донская

Дорожный

Горького

Дружбы

Достоевского

Д.Золина

Зеленая

Есенина

Доватора

Интернациональная

Железнодорожная

Жукова

К.Маркса

Заречная

Заводская

Киевская

Кавказская

Зайцева

Киевский пер.

Калинина

Западная

Колхозная

Калинина пер

Западный

Колхозный

Комарова

Кирова

Коммунальная

Королева

Козлова

Красная

Красноармейская

Комиссарская

Крупской

Кулакова

Комсомольская

Крупской пер.

Кутузова

Комсомольский

Крымская

Лазо

Ленина

Л.Толстого

Линейная

Ленина пер.

Ленинградская

Ломоносова

Некрасова

Лермонтова

Лопатина

Объездная

Матросова

Молодогвардейцев

Пирогова

Маяковского

Морозова

Пирогова пр.

Маяковского пер.

Молодежная

Промышленная

Минская

Н.Островского

Прудный

Мира

Новая

Ростовская

Мичурина

Орджоникидзе

Ростовский пер.

Московская

Павлова

Садовая

Новосадовая

Персиковая

Садовый пер.

О.Кошевого

Полевая

Свердлова

Октябрьская

Привокзальная пл.

Северная

Первомайская

Р.Люксембург

Седова

Победы

Розовая

Советская

Почтовая

Ромашковая

Советский пер.

Пролетарская

Суворова

Спортивный

Пушкина

Тельмана

Степной

Пушкина пер.

Трунова

Строителей

Семыкина

Цветаевой

Тихая

Сиреневая

Цветочная

Трудовая

Совхозная

Чернышевского

Тухачевского

Солнечный пр-зд

Шептий

Уютный

Ставропольская

Шолохова

Чайковского

Фрунзе

Шоссейный

Чапаева пер.

Чапаева

Юбилейная

Чкалова

Чекашкина

Южная

 

Чехова

 Молодежная

 

Школьная

 

 

Школьный

 

 

Электронная

 

 

 

 

Сбор твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок многоквартирных домов – ежедневно кроме воскресенья (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота);

 

 

 

 

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов) по улицам  с. Московское

Среда

Четверг

 2-я Подгорная

 1-я Подгорная

 Безымянный

 Абрикосовая

 Гагарина

 Виноградная

 Горького

 Гоголя

 Калинина пер.

 Грибоедова

 Клубный

 Достоевского

 Колхозный

 Жданова

 Комсомольская

 Калинина

 Комсомольский

 Ленина №27-№280

 Кооперативная

 Лесная

 Ленина №1-№25

 Новая

 Лермонтова

 Октябрьская

 Мира

 Полушина

 Мира

 Поминов х.

 Молодежная

 Пушкина

 Новомосковская

 Рериха

 Почтовый

 Садовая

 Сиреневая

 Степная

 Школьный

 Трунова

 Шолохова

 Шпака

 Юбилейная

 

 Южный

 

 

 

 

 

 

 

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов) по улицам ст. Новотроицкая

Среда

Пятница

Егорлыкская с №1 - №73

Егорлыкская с №74 - №164

Первомайская

Набережная

Пролетарская с №1 - №140

Советская 

Школьный

Строителей

Маслозаводской

Первомайская №229- №254

Подгорный

Кооперативный

Борцова

Абрикосовая

Грейдерный 

Пролетарская №142-№150

Казачья

Бригадный

Крайний

Кубанский

Новотроицкая

Ленина

Октябрьская с №1 - № 267

Октябрьская с №270 - №327

Полевая

Прилужная

Средний

Армейская

Степной

Мельничный

Шоссейный

Мещерякова

Дружбы

Молодежная

Мира

Светлый

Мостовая

Технический

Мостовой

Садовая

Южная

Междуреченская

Южный

Весенний

Юбилейная

Вишневая

Пер. Ленинский

Западный

 

Колхозная

 

Новая

 

Солнечный

 

Северный

 

Сургутская

 

Речная

 

Юности

 

 

 

 

 

 

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов) по улицам  п. Рыздвяный

Вторник

Пятница

 ул. Правды

 ул. Южная

 ул. Кавказская

 ул. Железнодорожная

 ул. Восточная

 ул. Стадионная

 ул. Первомайская

 ул. Советская

 пер. Первомайский

 ул. Юбилейная

 ул. Гагарина

 ул. Комарова

 ул. Мира

 ул. 8Марта

 ул. Пионерская

 ул. Западная

 ул. Дружбы

 ул. Садовая

 ул. Ореховая

 ул. Новая

 ул. Есенина

 ул. Комсомольская

 ул. Молодежная

 

 ул. Надежды

 

 ул. Сиреневая

 

 ул. Мичурина

 

 ул. Октябрьская

 

 ул. Пролетарская

 

 ул. Станционная

 

 пер. Новый

 

 ул. Фонтанная

 

 ул. Новорождественская

 

 пер. Новорождественский

 

 ул. Зеленая

 

 ул. Пушкина

 

 ул. Степная

 

 ул. Лермонтова

 

 

 

 

Сбор твердых коммунальных отходов  у жителей многоквартирных домов – ежедневно, кроме среды и воскресенья. (понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота)

 

 

Сбор твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок многоквартирных домов – ежедневно.

 

 

 

График вывоза ТКО в Ипатовском городском округе:

 

Понедельник: г. Ипатово, п. Залесный, с. Большевик, п. Правокугультинский,  п. Верхнетахтинский

Вторник: г. Ипатово, с. Тахта, с. Красная Поляна, с. Новоандреевское, 

Среда: г. Ипатово, п. Дружный, п. Винодельненский, х. Кочержинский, х. Бондаревский, с. Кевсала, х. Водный 

Четверг: г. Ипатово, п. Малоипатовский, п. Красочный, п.Новокрасочный,  п. Горлинка,  х. Средний Кундуль,   х. Красный Кундуль, х. Верхний Кундуль,  х. Мелиорация, а. Верхний Барханчак,

а. Нижний Барханчак, а. Малый Барханчак, с. Крестьянское, с. Октябрьское

Пятница: г. Ипатово,   с. Бурукшун

Суббота: п. Софиевский Городок, с. Софиевка, с. Золотаревка, х. Вавилон, с. Родники, п. Малые Родники, х. Веселый,  х. Васильев,  с. Добровольное, п. Калаусский, п. Двуречный, п. Донцово, п. Советское Руно,

а. Юсуп-Кулакский, х. Веселый, с. Лиман, с. Первомайское, с. Лесная Дача, пос. Восточный

 

График вывоза ТКО в Красногвардейском районе:

 

Понедельник: с. Красногвардейское, п. Штурм, п. Коммунар, п. Зеркальный с. Новомихайловское

Вторник: с. Красногвардейское, с. Преградное

Среда: с. Красногвардейское, с. Ладовская Балка, п. Медвеженский, п. Озерки, п. Новомирненский, п. Зерновой

Четверг: с. Красногвардейское, с. Привольное, х. Богомолов

Пятница: с. Красногвардейское, с. Покровское, с. Дмитриевское, с. Родыки, х. Пролетарский, х. Средний, х. Добровольный

 

ГРАФИК ВЫВОЗА ТКО В НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОМ РАЙОНЕ

 

КОНТЕЙНЕРЫ 0,75

Г.НОВОАЛЕКСАНДРОВСК

  1. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР - КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

  1. ПОНЕДЕЛЬНИК:
  1. ВТОРНИК
  1. СРЕДА
  1. ЧЕТВЕРГ
  1. ПЯТНИЦА
  1. СУББОТА

ПАКЕТЫ (ПЕ)

Г.НОВОАЛЕКСАНДРОВСК

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

 

 График вывоза ТКО в Петровском городском округе:

Понедельник: г. Светлоград

Вторник: г. Светлоград, с. Благодатное, с. Мартыновка, с. Шангала, п. Полевой, с. Ореховка

Среда: г. Светлоград, с. Высоцкое,  х. Казинка, с. Шведино, х. Носачев, с. Николина Балка, х. Вознесеновский, х. Сычевский,

п. Прикалаусский

Четверг: г. Светлоград, с. Гофицкое, п. Горный, п. Цветочный, п. Маяк

Пятница: г. Светлоград, с. Донская Балка, с. Просянка, с. Сухая Буйвола, с. Рогатая Балка, п. Пшеничный

Суббота: г. Светлоград, х. Соленое Озеро, с. Константиновское, с. Кугуты

 

График вывоза ТКО в Труновском районе:

 

 

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов)  с. Безопасное по улицам

Понедельник

Пятница

 30 лет Победы

 Молодежный

 Горького

 60 лет Октября

 Новая

 Горького пер.

 Апанасенко

 Октябрьская

 Егорлыкская

 Артезианская

 Парковая

 Западная

 Верхняя

 Партизанская

 Ипатова

 Восточная

 Почтовый

 Колхозная

 Гагарина

 Промышленная

 Курганный

 Егорлыкский

 Садовая

 Московская

 Калинина

 Северный

 Мостовая

 Комарова

 Спортивный

 Пролетарская

 Комсомольская

 Строительная

 Ставропольская

 Красноармейская

 Ташлянская

 Степной

 Ленина

 Трунова

 

 Лермонтова

 Шпака

 

 Молодежная

 

 

 

 

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов)  с. Донское по улицам

 

  Вторник, Четверг

  Среда, Суббота

 
 

 Атаманский

Партизанская

 Автомобилистов

Малоштанова

 

 Восточная

Песочный

 Асеева

Мелиораторов

 

 Глинная

Подгорная

 Бехтерева пер.

Мира

 

 Горная

Правоегорлыкский

 Больничный

Московская

 

 Джержинского пер.

Пролетарская

 Вавилова

Невдахина

 

 Донской пер. №17-№37

Промышленная

 Валькова

Павлова

 

 Дорожный

Светлая

 Ворошилова

Первомайская

 

 Дружбы

Свободный пер. №21-№34

 Высоцкого

Пионерский

 

 Заводская

Северная

 Гагарина

Победы

 

 Заречная

Советская

 Громакова

Пушкина

 

 Индустриальная

Советский пер. №18-№35

 Донской пер. №1-№16б

Рабочий

 

 Калинина

Ставропольская

 Западная

Репина

 

 Коммунистическая

Степной

 Зеленая

Садовая

 

 Комсомольская

Тополиный

 Кавказская

Свободный №1-№21

 

 Кооперативная от №60

Транспортная

 Казачий

Советский пер. №1-№17в

 

 Красная

Трунова

 Кольцевая

Совхозный пер.

 

 Крестьянская

Узкий пер.

 Комарова

Солнечная

 

 Л. Толстого

Хоперская

 Коммунальная

Стрельников

 

 Луговая

Широкий

 Кооперативная №1-№60

Строителей

 

 Матросова

Школьный пер.

 Королева

Суворова

 

 Нагорная

Юбилейная

 Ленина

Тимирязева

 

 Новоселов

Южный

 Лермонтова

Титова

 

 Новый

 

 Лесная

Черкасский пер.

 

 Октябрьская

 

 Ломоносова

Шестакова

 

 

Сбор твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок многоквартирных домов – ежедневно кроме субботы и воскресенья (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница);

 

График вывоза ТКО в Туркменском районе:

 

Понедельник: с. Казгулак, с. Малые Ягуры, п. Поперечный, а. Чур, с. Летняя Ставка

Вторник: п.Таврический, а. Шарахалсун, п. Троицкий, с. Кучерла, а. Куликовы Копани

Среда: а.Маштак-Кулак, с. Владимировка, п. Отрадный, с. Овощи, п. Красная Поляна

Четверг: пос.Ясный, пос. Новокучерлинский, с. Камбулат, пос. Березовский

Пятница: п.Красный Маныч, с. Кендже-Кулак, а. Сабан-Антуста, п. Голубиный, п. Прудовый

 

График вывоза ТКО в Шпаковском районе:

 г. Михайловск: в соответствии с заключенными договорами.  

Понедельник: с. Верхняя Татарка, с. Надежда

Вторник: с. Нижняя Татарка, х. Ташла, х. Жилейка, х. Подгорный, с. Надежда, ст. Новомарьевская

Среда: с. Надежда, х. Балки, п. Степной, х. Липовчанский, ст. Темнолесская, п. Верхнедубовский, с. Калиновка, с. Дубовка, х. Кожевников

Четверг: с. Надежда, х. Извещательный, х. Темнореченский, х. Польский, х. Рынок, х. Верхнеегорлыкский, х. Новокавказский, х. Богатый, с. Казинка, с. Петропавловка

Суббота: п. Ясный, п. Цимлянский, х. Веселый, х. Калюжный, п. Северный, х. Гремучий, х. Холодногорский, с. Демино, с. Верхнерусское, х. Дубовый, с. Пелагиада

Воскресенье: х. Грушевый Нижний, х. Грушевый, х. Садовый, п. Приозерный, с. Сенгилеевское, с. Пелагиада, х. Вязники, х. Нижнерусский